Ansprechpartner

 Fußball Frauen 
Abteilungsleiterin: Maria Breuer
0174/3244322
e-mail: fussball-frauen@tus-woerrstadt.de
             
 Fußball Herren
Abteilungsleiter: Ralf Stichtenoth
Augustusring 7 ­ 55286 Wörrstadt
06732 / 64319
e-mail:  fussball-herren@tus-woerrstadt.de
 
Fußball Mädchen (ab 9 Jahre)
Abteilungsleiterin: Andrea Landgraf
0163 / 6049726
e-mail: fussball-maedchen@tus-woerrstadt.de
 
Fußball männliche Jugend
Abteilungsleiterin: Conny Mamone / Ralf Stichtenoth
e-mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
 
Fußball AH
Abteilungsleiter: Artur Jung
Obere Talstr. 2, ­ 55286 Wörrstadt
06732/63775
0170/1049291
e-mail: artur.jung@tus-woerrstadt.de
 
Leichtathletik AH
Abteilungsleiter: Erich Rode
Breslauer Straße 24 ­ 55286 Wörrstadt
06732 / 7601
e-mail: leichtathletik@tus-woerrstadt.de
 
Gymnastik /Aerobic/Yoga/Pilates
Abteilungsleiterin: Steffi Rock
Varuspfad 7 a ­ 55286 Wörrstadt
06732 / 9659437
e-mail:Steffi@wsrock.de
  
Handball aktiv
 Abteilungsleiter: Jürgen Liebherr
Löwensteiner Ring 27 ­ 55286 Wörrstadt
 06732 / 7548
 e-mail: handball-aktiv@tus-woerrstadt.de
 
Handball Jugend                        
 
e-mail:  handball-jugend@tus-woerrstadt.de
 
Turnen (ab 6 Jahre)         
Abteilungsleiterin: Michelle Engert
Schillstraße 87 ­ 55131 Mainz
e-mail: turnen@tus-woerrstadt.de
 
Mutter- u. Kindturnen +
 Kleinkinderturnen (3 – 6 Jahre)
Leiterin: Birgit Fein
Schulstraße 1 ­ 55286 Wörrstadt
06732 / 1312
e-mail: birgit.fein@tus-woerrstadt.de
 
Badminton
Abteilungsleiter: Thorsten Kirsch
e-mail: thorsten.kirsch@tus-woerrstadt.de
 
Karneval
Abteilungsleiter: Alex Nedezki
0171/5202232
 
e-mail: karneval@tus-woerrstadt.de
 
 Frauen-Freizeitgruppe Ballsport
Abteilungsleiterin: Saskia Klug-Henß
Birkenring 21 ­ 55286 Wörrstadt
06732 / 65999                             
e-mail: hensje@gmx.de
 
 
 
Präventitionsbeauftragte für die Verhinderung
sexualisierter Gewalt an Kindern/Jugendlichen
1. Cornelia Mamone
 

              

 

Schreibe einen Kommentar