Vorstand

                                                                                                     
1.Vorsitzende:                                                                                          
Birgit Breckner
e-mail: birgit.breckner@tus-woerrstadt.de
 
2. Vorsitzender:
Torsten Schumacher
e-mail: torsten.schumacher@tus-woerrstadt.de
 
Geschäftsführer:                                                                         
Dieter Wöllstein
e-mail: dieter.woellstein@tus-woerrstadt.de
 Zuständigkeit :  Fußball Herren und männtl. Jugend, Mitgliederverwaltung

Kassierer:                                                                                           

Jens Dorst
e-mail: jens.dorst@tus-woerrstadt.de
Zuständigkeit :   Schatzmeister/Handball
 
1.Beisitzerin                                                                         
Steffi Rock
e-mail: steffi.rock@tus-woerrstadt.de
Zuständigkeit :  Turnen, Freizeitsport, Gymnastik,Tanzgruppen, Mitgliederwaltung
 
2.Beisitzerin
Maria Breuer
e-mail: maria.breuer@tus-woerrstadt.de
Zuständigkeit: Frauen-/Mädchenfußball
 
3.Beisitzerin:
Alex Nedezki
e-mail: alex.nedezki@tus-woerrstadt.de
Zuständigkeit: Karneval
 
4.Beisitzer:
Thorsten Kirsch
email: thorsten.kirsch@tus-woerrstadt.de
Zuständigkeit: Badminton, EDV
 
 

 

 

 
 
 
 
 
 

Schreibe einen Kommentar