Trainingszeiten und Kontakte – Jugendfußball-Abteilung

Liebe Fußballfreunde,
hier findet ihr die aktuellen Trainingszeiten und Kontakte der Jugendfußball-Abteilung.

Jugendleitung:

Jugendleiter/in: Conny Mamone / Ralf Stichtenoth
– E-Mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/61238

G-Jugend / Bambini (Jahrgang 2011 und jünger):

Trainingszeiten:
– Di. 17:00 – 18:15 Uhr (Kleinfeld-Kunstrasen am Neuborn)

Trainer: Ralf Stichtenoth
– E-Mail: ralf.stichtenoth@tus-woerrstadt.de

F-Jugend (Jahrgang 2009/2010):

Trainingszeiten:
– Mi. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn) (F1+F2)
– Fr. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn) (nur F1)

Trainer (F1 – Jahrgang 2009): Tolga Tascioglu
– E-Mail: Tolga.Tascioglu@tus-woerrstadt.de
– Mobil-Telefon: 0173/6574986

Trainer: (F2 – Jahrgang 2010): Mustafa Yilmaz
– E-Mail: musti.yilmaz@t-online.de
– Mobil-Telefon: 0172/8498311

E-Jugend (Jahrgang 2007/2008):

Trainingszeiten (E1 – Jahrgang 2007):
– Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainingszeiten (E2 – Jahrgang 2008):
– Mi. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer (E1 – Jahrgang 2007): Bernhard Hauck
– E-Mail: bernhard_hauck@gmx.de

Trainer (E2 – Jahrgang 2008): Slobodan Rehbein
– E-Mail: slobodan.rehbein@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64173
– Mobil-Telefon: 0160/7562815

D-Jugend (Jahrgang 2005/2006):

Trainingszeiten:
– Di. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer: Torsten Knobloch
– E-Mail: torsten.knobloch@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/934293
– Mobil-Telefon: 0172/7362706

C-Jugend (Jahrgang 2003/2004):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Di. 18:00 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Tainer: Manuel Novo
– E-Mail: manuel.novo@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/951604
– Mobil-Telefon: 0172/6123439

Tainer: Ralf Tuttas
– E-Mail: ralf.tuttas@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/63808

A-Jugend (Jahrgang 1999/2000):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer: Tobias Kreis
– E-Mail: tobias.kreis@tus-woerrstadt.de
– Mobil-Telefon: 0173/6552838

 

Kommentare sind geschlossen.