Trainingszeiten und Kontakte – Jugendfußball-Abteilung

Liebe Fußballfreunde,
hier findet ihr die aktuellen Trainingszeiten und Kontakte der Jugendfußball-Abteilung.

Jugendleitung:

Jugendleiter/in: Conny Mamone / Ralf Stichtenoth
– E-Mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/61238

G-Jugend / Bambini (Jahrgang 2010 und jünger):

Trainingszeiten:
– Di. 17:00 – 18:15 Uhr (Kleinfeld-Kunstrasen am Neuborn)

Trainer: Mustafa Yilmaz
– E-Mail: musti.yilmaz@t-online.de
– Mobil-Telefon: 0172/8498311

F-Jugend (Jahrgang 2008/2009):

Trainingszeiten:
– Mi. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn) (F1+F2)
– Fr. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn) (nur F1)
— Hallenzeiten F1: ab Mitte/Ende Nov. in der Realschule Di. 17-18.30 Uhr
— Hallenzeiten F2: ab Mitte/Ende Nov. in der IGS Fr. 17-18.00 Uhr

Trainer (F1 – Jahrgang 2008): Slobodan Rehbein
– E-Mail: slobodan.rehbein@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64173
– Mobil-Telefon: 0160/7562815

Trainer (F2 – Jahrgang 2009): Tolga Tascioglu
– E-Mail: Tolga.Tasgioglu@tus-woerrstadt.de

E-Jugend (Jahrgang 2006/2007):

Trainingszeiten (E1 – Jahrgang 2006):
– Di. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainingszeiten (E2 – Jahrgang 2007):
– Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer (E1 – Jahrgang 2006): Torsten Knobloch
– E-Mail: torsten.knobloch@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/934293
– Mobil-Telefon: 0172/7362706

Trainer (E2 – Jahrgang 2007): Bernhard Hauck
– E-Mail: bernhard_hauck@gmx.de

D-Jugend (Jahrgang 2004/2005):

Trainingszeiten:
– Mo. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Tainer: Manuel Novo
– E-Mail: manuel.novo@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/951604
– Mobil-Telefon: 0172/6123439

 

B-Jugend (Jahrgang 2000/2001):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer: Ralf Stichtenoth

A-Jugend (Jahrgang 1998/1999):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer: Tobias Kreis
– E-Mail: tobias.kreis@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/3759
– Mobil-Telefon: 0173/6552838

Trainer: Nihat Yalkin
– E-Mail: nihat.yalkin@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/934736
– Mobil-Telefon: 0172/2987073

 

Kommentare sind geschlossen.