Trainingszeiten und Kontakte – Jugendfußball-Abteilung

Liebe Fußballfreunde,
hier findet ihr die aktuellen Trainingszeiten und Kontakte der Jugendfußball-Abteilung.

Jugendleitung:

Jugendleiter:  Ralf Stichtenoth
– E-Mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64319

G-Jugend / Bambini (Jahrgang 2012 und jünger):

Trainingszeiten:
– Di. 17:00 – 18:15 Uhr (Kleinfeld-Kunstrasen am Neuborn)

Trainer: Ralf Stichtenoth
– E-Mail: ralf.stichtenoth@tus-woerrstadt.de

F2-Jugend (Jahrgang 2011):

Trainingszeiten:
– Di. 17:00 – 18:15 Uhr (Kleinfeld-Kunstrasen am Neuborn)

Trainer:
Thorsten Schmidt
– E-Mail: info@thorsten-schmidt.de

F1-Jugend (Jahrgang 2010):

Trainingszeiten:
– Mi. 17:00 – 18:15 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 17:00 – 18:15 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Mustafa Yilmaz
– E-Mail: musti.yilmaz@t-online.de
– Mobil-Telefon: 0172/8498311

E2-Jugend (Jahrgang 2009):

Trainingszeiten:
– Mi. 16:45 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Tolga Tascioglu
– E-Mail: tascioglu0578@icloud.com
– Mobil-Telefon: 0152/26831609

E1-Jugend (Jahrgang 2008):

Trainingszeiten:
– Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Slobodan Rehbein
– E-Mail: slobodan.rehbein@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64173
– Mobil-Telefon: 0160/7562815

D2-Jugend (Jahrgang 2007):

Trainingszeiten:
– Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Bernhard Hauck
– E-Mail: bernhard_hauck@gmx.de

D1-Jugend (Jahrgang 2006):

Trainingszeiten:
– Di. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Torsten Knobloch
– E-Mail: torsten.knobloch@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/934293
– Mobil-Telefon: 0162 / 3758777

C-Jugend (Jahrgang 2004/2005):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Di. 18:00 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Tainer:
Manuel Novo
– E-Mail: manuel.novo@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/951604
– Mobil-Telefon: 0172/6123439

Tainer:
Ralf Tuttas
– E-Mail: ralf.tuttas@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/63808

B-Jugend (Jahrgang 2003/2002):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Ralf Stichtenoth
– E-Mail: ralf.stichtenoth@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64319

Kommentare sind geschlossen.