Trainingszeiten und Kontakte – Jugendfußball-Abteilung

Liebe Fußballfreunde,
hier findet ihr die aktuellen Trainingszeiten und Kontakte der Jugendfußball-Abteilung.

Jugendleitung:

Jugendleiter:  Ralf Stichtenoth
– E-Mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64319

G-Jugend / Bambini (Jahrgang 2013 und jünger):

Trainingszeiten:
– Di. 17:00 – 18:15 Uhr (Kleinfeld-Kunstrasen am Neuborn)

Trainer:
Martin Bodestedt
– E-Mail: martin.bodestedt@gmail.com
– Telefon: 0160/97407346

F2-Jugend (Jahrgang 2012):

Trainingszeiten:
– Di. 17:00 – 18:15 Uhr (Kleinfeld-Kunstrasen am Neuborn)

Trainer-Team:
– Christian Kokott
— E-Mail: Christiankokott@arcor.de
— Telefon: 06732/62543

– Thorsten Schmidt
— E-Mail: info@thorsten-schmidt.de
— Telefon: 0171/7873875

F1-Jugend (Jahrgang 2011):

Trainingszeiten:
– Mo. 17:00 – 18:15 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Ralf Stichtenoth
– E-Mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64319

E2-Jugend (Jahrgang 2010):

Trainingszeiten:
– Mi. 16:45 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Ralf Stichtenoth
– E-Mail: fussball-jugend@tus-woerrstadt.de
– Telefon: 06732/64319

E1-Jugend (Jahrgang 2009):

Trainingszeiten:
– Mi. 16:45 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 16:45 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Tolga Tascioglu
– E-Mail: tascioglu0578@icloud.com
– Telefon: 0152/26831609

D2-Jugend (Jahrgang 2008):

Trainingszeiten:
– Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Slobodan Rehbein
– E-Mail: slobodan.rehbein@tus-woerrstadt.de
– Telefon (Festnetz): 06732/64173
– Telefon (Mobil): 0160/7562815

D1-Jugend (Jahrgang 2007):

Trainingszeiten:
– Mo. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Mi. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Fr. 17:00 – 18:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer:
Bernhard Hauck
– E-Mail: bernhard_hauck@gmx.de

C-Jugend (Jahrgang 2006/2005):

Trainingszeiten:
– Mo. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Di. 17:30 – 19:00 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:15 – 19:45 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Trainer-Team:
– Torsten Knobloch

— E-Mail: torsten.knobloch@tus-woerrstadt.de
— Telefon: 06732/934293
— Mobil-Telefon: 0162 / 3758777

– René Novo
– Thomas Reimann
– Ralf Tuttas

B-Jugend (Jahrgang 2004/2003):

Trainingszeiten:
– Mo. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Di. 17:45 – 19:15 Uhr (Sportanlage am Neuborn)
– Do. 18:00 – 19:30 Uhr (Sportanlage am Neuborn)

Tainer:
Manuel Novo
– E-Mail: manuel.novo@tus-woerrstadt.de
– Telefon (Festnetz): 06732/951604
– Telefon (Mobil): 0172/6123439

Kommentare sind geschlossen.